Почему я пишу статьи про украинцев?

Беженцы во Львове

Несколько дней назад я решил писать статьи об Украине до тех пор, пока ситуация с беженцами не разрешиться или пока не закончится война. Я буду рассказывать  о судьбах людей, которые еще живут в Украине или  о тех, кто бежал оттуда. Будут интервью с людьми, которые помогают людям выехать з Украины, а также с людьми, которые предоставляют убежище. Возможно, также будут статьи об истории или культуре Украины.

Из-за войны мир изменился. Да и я сам тоже изменился. Исходя из этих причин мой блог так же изменился. Ранее главными темами моего блога были: счастье, успех, саморазвитие а так же современный маркетинг. Три из которых я оставил, и одну решил поменять.

Первые три оставшихся темы, я наполнил новым смыслом: это счастье, когда украинец, переживший нападение солдат, сейчас находится в безопасности. Это счастье, если я могу предложить беженцу кров и еду. Это успех, что мы смогли найти жилье для более чем 100 человек. Это успех, когда мать способствует тому, чтобы её ребенок становится зрелой,  уверенной в себе, сострадательной личностью. Это действительно саморазвитие, когда я, переживши негативный опыт, стал сильнее и могу ощутить сколько новых возможностей мне открылось.

«Новый маркетинг» — это то, чем я больше не заморачиваюсь. В моей жизни теперь другие приоритеты, в том числе и в моем блоге. Вот почему я заменил этот тёг на «человечность». Давайте будем людьми, позаботимся друг о друге, поддержим друг друга и вместе сделаем этот мир лучше!

«новый пост»                                   «старый пост»


Keine Kommentare: